컨텐츠 바로가기

상담 및 문의

HOME>상담 및 문의>FAQ
  • 프린트

상담 및 문의

FAQ

입학상담 입학공지 게시판 상세보기
제목
장학금 수혜자가 미등록시 장학금은 어떻게 되나요 ?
글번호
517473
작성자
관리자
작성일
2014-03-18
조회수
6141
첨부파일

대학원 장학규정 제14조(지급중지 또는 취소) 3호에 의거

해당 학기 장학금은 취소됩니다.

미등록 하시면 장학금은 소멸되며, 복학하실때 등록금은 전액이 고지되며

상기 등록금액을 납부하여야 함을 인지하시기 바랍니다.